Консультации / Наркология

Лабораторный анализ на котинин

Я состою на учёте в наркологическом диспансере. Каждый месяц я сдаю на анализ мочу. В один день я сделала одну затяжку из электронной сигареты, а через 10 дней я сдавала анализ. У меня обнаружили котинин. Я переслала анализ спустя 20 дней. Могут у меня спустя 30 дней найти следы котинина через лабораторный анализ?
И да и нет. Никотин легальный наркотик в нашей стране и почти во всех других странах мира (кроме Бутана)