Консультации / Гастроэнтерология

Прошу консультации

Здравствуйте.Прошу вашей консультации.2 недели назад переела жирной и жареной пищи.Утром почувствовала тяжесть в верхней части живота.Распирание.Позавтракала по привычке.Тяжесть вздутие усилилось.Выпила панзигорм и ношпу.Со след.дня старалась 2 недели поддерживать диету 5.С каждым приемом пищи пила креон.С утра пила нольпазу.Прошло 2 недели сегодня позволила немного торта и бросила пить креон.Тяжесть опять,полны1 живот.Осенью делала узи.Жкб.Один камень 1.3 мм .Диффузные ищменения подж.железы.2 года назад делала фиброгастроскопию.Поверхностный гастрит,рефлюс.Может мне что то добавить.Ехать в отпуск через неделю.Переживаю за питание.Живот как барабан.Покалывает то вверху справа,то слева.Спасибо
По хорошему надо повторить обследования. Проконтролировать, как отреагировал желчный на лечение, а так же остальные органы ЖКТ. С моей точки зрения, у Вас явное обострение, возможно сезонное.