Консультации / Проктология

Загнил шов после удаления кисты копчика

Здравствуйте. В 2019 году мужу удалили кисту копчика. 3 месяца назад начал опухать шов. Начал выделяться гной с кровью. Что это может быть? К какому врачу обращаться? К проктологу или хирургу.
К вопросу приложено фото
На фото все признаки рецидива копчиковой кисты. Точнее можно сказать после проведения осмотра и УЗИ. Обращаться необходимо к хирургу или проктологу. Если диагноз подтверждается — необходимо оперативное лечение.