Консультации / Гастроэнтерология

Привкус в горле

Здравствуйте, обращаюсь к вам с волнующим вопросом. С февраля месяца ощущаю у себя привкус жирности, пресности в горле. По заключению УЗИ диффузные изменения поджелудочной железы. Желчный пузырь удален. Назначено было цефазолин, креон и дисоль. Улучшений нет. С чем это может быть связано и что следует обследовать? Спасибо.
Стандартное обследование в такой ситуации, помимо гастроэнтеролога, это посещение стоматолога и Лор