Консультации / Хирургия

Глубокий порез подушечки пальца

Здравствуйте!На палец свалилось 3 полки шкафа и тем самым просекло подушечку пальца,остановила кровь,обработала перекисью,затем наложила повязку с мазью «скорая помощь»,сейчас продолжаю накладывать повязку,но уже с мазью «левомеколь»,так же сразу после пореза на пальце появился синяк.К врачу не обращалась ,после травмы прошло 3 дня,скажите пожалуйста,правильно ли я всё делаю?или может всё таки стоит сходить к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обрабатывайте рану антисептиками (бетадин, октенисепт и т. д.), чередуйте с левомеколем. Скорее всего, справитесь с заживлением раны самостоятельно.