Консультации / Онкология

Чем можно заменить конфеты сахар если этих продуктов нельзя

Здравствуйте, Юлия Анатольевна! У меня удалён желудок полностью. Прошло уже после операции 1год и 2 месяца, но я не могу пить более 1/3 чашки. Просто как ком в горле, особенно, если просто воду. Я прочитала Вашу статью, всё поняла, только нигде нет, с чем можно пить чай. Я люблю его и пью с конфетами, с сахаром, а начитала, что нельзя сладкое, выпечку, торты, пирожные. Пожалуйста, напишите, чем можно заменить всё сладкое или вообще этих продуктов нельзя?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Про сладкое - это миф. Пейте с чем хотите: конфеты, выпечка. Желательно только, чтобы вес тела не превышал норму, ожирения не было, а так все можно. Сахар не питает опухоль и не способствует ее прогрессированию.