Консультации / Наркология

Кодировка или пустышка

Добрый вечер, 08.02.2021 первый раз закодировался нарко диспансере своего города сроком на один год.Врач провел беседу и сделали укол в вену как будто горячий, жар прошел по всему телу и минут за 10 все прошло, проверили пульс все нормально, сказали не курить час,попить глицин.После укола алкоголя не дали попробывать , сказали что так давно не делают после того как некоторых еле откачали. Дали квитанцию и памятку где указано что введен препарат "T" пролонгированного действия.Что это такое ? дисульфирам? или пустышка?
Здравствуйте! Что вам реально ввели в вену, знает только проводивший манипуляцию врач. Из разрешенных и зарегистрированных в нашей стране противоалкогольных средств, которые бы вводились через внутривенную инъекцию, сегодня в нашем арсенале нет ничего. Выводы делайте сами!