Консультации / Педиатрия

Кровяные прожилки в кале

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать, к врачу попадём только после праздников и анализы тоже... Мальчик 1 год и 2 месяца, лезут вторые маляры, неделю почти не ест (в основном грудь), потерял 300грамм, два дня была температура 37,5-38, через два дня после этого появились кровяные прожилки в кале и слизь(уже два дня), температуры больше не было. Что это может быть? Инфекция? И что делать?
Нет, это не инфекция. Облегчать ребенку прорезывание и кормить.