Консультации / Неврология

Нарушения фунуций тазовых органов

Здравствуйте. 5 лет болела поясница и отдавало ягодицы, в ноги. Потом стал худеть из-за проблем с жкт (опущение желудка), ушло много жира с мышцами и боли постепенно стади проходить, ноги стали как спички, мышцы и ягодицы высохли, появились проблемы с тазовыми органами - сначала затрудненная дефекация и мочеиспускание, а теперь постепенно переходит недержание. Так же сильно ухудшилась чувстительность прямой кишки, мочевого пузыря и мужского органа. Появились проблемы с потенцией. В промежнтсти бывают боли, парестезии, иногда боли при мочеиспускнии отдающие в ногу или пах. При напряжении мышц тазового дна иногда бодь в паху. Если долго сижу или хожу, то в тазу появляется скованность и сфинктеры тазовых органов зажимает сильнее. Ноги стали как кисель, одни кости почти остались, слабость рефлексы сильно снижены, чувствительность плохая, колени при ходьбе будто рассыпаются т.к. нет мышц. Поясница не болит, только щелкает и трещит иногда. Недавно попробовал покурить немножечко марихуаны и ниже пояса всё онемело, в том числе все тазовые органы, и было ощущение будто ниже пояса ничего нет. Скажите, это всё из-за грыжи позвоночника? В других отделах всё хорошо. Нейрохирурги говорят, что канал огромный и операция не требуется, якобы я всё выдумал.
К вопросу приложено фото
на представленных МРТ данных - практически норма. Ищите другую причину - генетическую, врожденную аномалию, сделайте МРТ грудного отдела. Нейрохирургической патологии по представленным данным у вас нет.