Консультации / Эндокринология

Что означают мои анализы гормонов щитовидки

Результаты пришли, а к врачу попасть не смогу до понедельника. Есть ли мне о чем волноваться? Спасибо! Доп.инфо: вес 65кг, не принимаю никаких лекарств, есть семейная история проблем с щитовидкой.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В принципе, все показатели у Вас в норме. Но если по УЗИ есть крупный узел в щитовидной железе или в роду были больные с диффузным токсическим зобом (болезнью Грейвса), то я рекомендовала бы проверить ещё раз ТТГ, Т4 своб., Т3 своб. в динамике через 3-4 мес. Если ТТГ будет снижаться, Т4 св., Т3 св. нарастать, то нужно досдать анализ крови на антитела к рецептору ТТГ, при необходимости выполнить сцинтиграфию щитовидной железы. Не болейте!