Консультации / Андрология

Подскажите каковы шансы на зачатие в таком положение

Добрый день. С мужем пытаемся зачать ребёнка 2 года, но пока не выходит. Был 1 выкидыш на ранних сроках. У мужа на данный момент диагноз - олигоастенотератозооспермия. Прописали препараты (прикрепляю фото) и на фото есть и анализы спермограммы. Подскажите, можете ещё нужен комплекс витаминов или препаратов? И каковы наши реальные шансы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не могу сказать что нужно, т.к. не вижу результатов обследования. В ранее принимаемых препаратах числятся антибиотики, значит был воспалительный процесс. Какой? Чем вызванный? Какой делался контроль? Нет данных по гонадотропинам, и так далее. Спермограмма тоже описана не полностью, стоит заключение "олигоастенотератозооспермия" а в описании только указана подвижность. Вопросов у меня больше к Вам, чем у Вас ко мне. Поэтому говорить о каких-либо препаратах не понимая ситуации невозможно.