Консультации / Андрология

Складки крайней плоти

Здравствуйте, мне 17 лет. Столкнулся с проблемой сказок на члене, но они у меня уже давно, но не приживал значение думал это норма. Член открывается легко в любом состоянии, но закрывается во время эрекции не хочет, а точнее крайняя плоть просто закатываешься на член, что бы восстановить исходное положение надо влага или подождать пока член успокоиться, из за этого чувствую дискомфорт. Половых портнерш небыло, так как стесняюсь этого. Хотел у вас спросить что это и возможно с этим можно что то сделать кроме обрезания.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В 17 лет сделать уже нечего нельзя, только циркумцизия, к сожалению.