Консультации / Гинекология

Выделения после кесарева

Здравствуйте!!! У меня 25.01.2021 года было кесарево. Сегодня уже 43 сутки. Выделения до сих пор есть. До этого они уже практически заканчивались были светло коричневатого цвета. А в со вчерашнего дня появились розоватые выделения ( кровянистые). У меня 3 роды. Первое кесарево. Есть эрозия. Половой жизни ещё не было после родов. Нормально ли это? Или нужно бить тревогу?
Здравствуйте. Необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике. Это может быть как нормой, так и патологией.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения после кесарева» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 марта 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.