Консультации / Педиатрия

Сильно мучает животик колики

Здравствуйте, ребенку 1,5 месяца , она на искусственном вскармливании, после каждого кормления она орет диким криком, , когда газики отходит и сон у нее тревожный особенно днем , помнит минут 20 и встает плачет, не помогает ни эспумизан ни боботик ни укропная водичка.Наш педиатр ничего не назначал чтоб сдавали, просто говорит что либо смесь не подходит опять и колики тревожат, но сегодня я уже сама без направление сдала ее анализ калла на копрограмму, у нее вышло жирные кислоты в большом количестве, лейкоциты 1-2, мышечные волокна 1-2, нейтральный жир 25-30, слизь (++). Это Плохие анализы у нее ? Я врачу ее скинула ответы но он молчит, может тут дело в смеси ?
Добрый день. Анализ кала нормальный. У ребёнка незрелая ферментационная функция жкт, отсюда и имеющиеся изменения в копрограмме. Какую смесь получает ребёнок? Какой разовый объём смеси съедает?