Консультации / Гинекология

Задержка 7 дней тест показал слабую полоску

Здравствуйте, цикл всегда был регулярный, задержка 7 дней, на 4й день сдала кровь на ХГЧ, показало 26,6.. ни да, ни нет.. на след утро сделала тест, слабо выраженная полоска.. когда лучше пойти на повторное ХГЧ, и на УЗИ, и возможно ли по крови на ХГЧ ответ и ни нет, и ни да ? Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Контроль ХГЧ проводят 1 раз в 48 часов. При удвоении ХГЧ беременность подтвержденается и проводится контрольное ультразвуковое исследование органов малого таза для выявления плодного яйца. Будьте здоровы.