Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте! У меня очень сильно прыщавое лицо на протяжении всего цикла. У эндокринолога сдала все анализы, все в норме. Обратилась к гинекологу, выписали Видору. У меня на её фоне начались сушняки, я пью целыми днями воду, зелёный чай, морсы ягодные(все без сахара). Ничего не помогает. Означает ли это, что мне не подходят эти гормоны? Отменять или допивать пачку? Как поступить в данном случае?
Здравствуйте. Необходимо допить упаковку и прекратить приём препарата. Дальнейшую тактику согласовывать с лечащим врачом. Будьте здоровы.