Консультации / Андрология

Помогите Разобраться

Здравствуйте. Есть искривление члена влево. Равномерная дуга. Долго пытался понять причину. Пока не решил «заглянуть внутрь», надеясь найти ответ. Возникло ещё больше вопросов. Есть дуга влево. Левое кавернозное тело как-будто сжалось «как гармошка». Стало толще, короче, утянуло в свою сторону. В других парных органах таких диспропорций нет. Травм не было. Обрезан. По классификации: полное, высокое обрезание. Можете, описать мой случай. Что и где недоразвито? Объяснить возможные причины, почему так произошло? Пожалуйста. Результаты исследования прикладываю. На снимке ракурс с Фронта.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, если проблема врождённая, я не смогу назвать причину! Самое частая причина травма. Возможно врожденная проблема сосудов, тканей.