Консультации / Урология

Тянет низ живота и болит поясница

Добрый день. Дня три назад стал тянуть живот, через день поясница заболела. Была у гинеколога, врач проблем по гинекологии не нашла. Мазок отличный. Сдала кровь мочу, прикладываю фото. Консультант от лаборатории посоветовал обратится к урологу, что-то в моче не понравилось. Подскажите, есть ли в анализах подозрение на проблемы с мочевыделительной системой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не вижу существенных изменений, по типу воспаления. Сделайте узи почек.
Благодарю за ответ!