Консультации / Урология

ХОТИМ РЕБЕНКА

МНЕ 29 ЛЕТ,МУЖУ 24,ЖИВЕМ 2 ГОДА,НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ(ОТ ПЕРВОГО БРАКА У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ). МУЖ В ДЕТСТВЕ БОЛЕЛ СВИНКОЙ И В 2008 ГОДУ ПЕРЕНЕС ОПЕРАЦИЮ НА МОЧЕТОЧНИК(ЗАМЕНИЛИ НА ИСКУСТВЕННЫЙ ПОСЛЕ АВАРИИ),ЕСТЬ ЛИ У НАС ШАНС ИМЕТЬ РЕБЕНКА И КОМУ НАМ ОБРАТИТЬСЯ. У СЕБЯ НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ И ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ
Для начала мужу надо сдать спермограмму и затем проконсультироваться у уролога-андролога.