Консультации / Педиатрия

Прививка полиомелит

Здравствуйте, моему сыну 2г2м Үже третий месяц постоянно болеем Никак не можем сделать полиомелит 3-ю капли в рот Как день прививки, мы болеем ( На этой неделе предстоит прививка Старшая дочь приболела орви, сын каждое утро как проснётся кашляет, в течение дня нет кашля и сопли Можно сделать прививку или все таки лучше пока отложить?
Добрый день, прививать можно только здоровых. Контактных с больными (имею ввиду дочь) тоже не прививаем. С уважением, Климова Ю.А.