Консультации / Онкология

Меланома кожи

Здравствуйте! Маме 58 лет. Диагноз: злокачественная меланома кожи левой стопы, St II T4NxMx. Рецидив. Четыре раза провели операцию. Впервые появилось на месте, где натерла обувь 3 года назад. Назначили хим. терапию. У нас в городе нет дерматолога-онколога. Врачи не уверены в надобности химии. В лучевой терапии отказали. Есть ли возможность полностью вылечиться? Фото выписки прикрепляю. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Излечение от меланомы возможно. К сожалению, по данным статистики процент излеченных не высок. Лучевая терапия при данном заболевании не эффективна. Есть действенные препараты для химиотерапии. Продолжайте лечение.