Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки Линдинет 20

Принимаю Линдинет 20 давно. Обычно принимаю таблетку в 23.00 - 00.00 ночи. Вчера должна была принять 6 таблетку и забыла. Приняла на сегодня в 14.00. До этого был незащищенный половой акт. Стоит ли беспокоится и какие рекомендации можете дать в таких случаях.
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее по инструкции, контрацептивный эффект сохраняется. Будьте здоровы.