Консультации / Педиатрия

Прививка корь краснуха паротит в 6 лет

Добрый день, две недели назад сын (6 лет 7 месяцев) был выписан с больничного, после ринофарингита. Были зеленые сопли, промывали нос системой долфин и капали полидексу, температура не повышалась. Дали медотвод на 14 дней от прививок. Через неделю сопли вернулись, промывали нос и они прошли. В саду сегодня сообщили, что 4 марта будут делать прививку корь, краснуха, паротит. Можно ли нам ее ставить сейчас? К моменту прививки, полностью без насморка ребенок будет 5 дней. Общее состояние хорошее, температура в норме. Ранее все прививки ставились по графику.
Добрый день, вполне возможно. Это же будет второе введение, верно? С уважением, Климова Ю.А.