Консультации / Онкология

Невус

Здравствуйте!С 12 лет в ноге появилась что-то вроде родинки,но она была чёрной и с углублением,не выходила наружу.Как-то дерматолог мне сказал,что это похоже на невус.Последние полгода она увеличивались в размере и сегодня полостью отпала,образовалась дырка в ноге.Скажите,стоит бить панику и есть ли объяснение этому?Крови нет,неприятное ощущение присутствует.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не могу точно определить характер образования. Понаблюдайте за этим местом. Если вновь начнется рост, обратитесь к дерматологу.