Консультации / Онкология

Злокачественная меланома

Здравствуйте! Около года назад передавила ноготь тесной обувью, как следствие - ноготь почернел и отпал, затем вырос новый. Темные точки с фото под ногтем появились где-то через полгода после образования нового ногтя. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего это остатки гемосидерина, который образоваля после травмы. Но, необходимо наблюдать. Если пятнышки будут увеличиваться в размерах, обратитесь к врачу.