Консультации / Эндокринология
Щитовидная железа
Здравствуйте, мы сдали анализы и сделали узи щитовидной железы Расшифруйте пожалуйста
К вопросу приложено фото

Добрый вечер. У Вас по анализам отмечается избыток гормонов щитовидной железы - субклинический тиреотокискоз. С учётом УЗИ -картины, вероятнее, на фоне болезни Грейвса. Вам необходимо сдать анализ крови на антитела к рецептору ТТГ, АЛТ, АСТ, общий билирубин, с результатами обратиться очно к эндокринологу для решения вопроса о необходимости назначения лечения. Не болейте!