Консультации / Урология

Цистит

Здраствуйте.Такая проблема.В июне был цистит.К урологу не обращалась,приняла монурал,вроде прошло,потом снова стали появляться неприятные ощущения,подруга посоветовала Палин,вроде снова прошло,сейчас снова началось.Подскажите пожалуйста,что делать,какие анализы нужно сдать или пройти обследование.
Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к врачу, который назначит обследование и последующее адекватное лечение.