Консультации / Гастроэнтерология

Вред постоянного применения омеза

Добрый день! С 2018 года лечусь от боли в желудке. Неоднократно проходила ФГДС , УЗИ обп , лечилась по назначению врачей,но полностью не смогла вылечиться. Ставят диагноз: рефлюкс-эзофагит, хронический гастрит, дуоденит... дальше не помню Вопрос, постоянно по утрам пью омез,насколько вредно постоянное применение этого препарата?
Можно сказать, что препарат почти безопасен. Исследования проводились более 10 лет в разных странах, дозы использовали, многократно превышающие рекомендованные терапевтические.