Консультации / Гастроэнтерология

Боли в правом боку

Здравствуйте. Делал УЗИ печени и желчного, в описании вот что: ЖП овальной формы, стенка не утолщена, по внутреннему контуру группа полипов, наибольший 7×5мм. В просвете пузыря конкремент макс. Размером 15мм. К вечеру или если долго не поесть могут появляться боли или неприятные ощущения в правом боку. Что делать с полипами и камнем? Может нужно какое-то лечение или диета? Спасибо
Лечение и диета нужны, нужна консультация гастроэнтеролога и хирурга. Есть вероятность, что желчный придется удалять. В любом случае дообследование, чтобы определиться с дальнейшими действиями.