Консультации / Стоматология

Самые современные методы укрепления эмали.

Ребенку 9 лет.На постоянных зубах практически нет эмали.Ходим уже почти год на фторирование,но видимых улучшений нет.Зубы уже начали пломбировать.Какие есть современные методы и средства?
Здравствуйте! Современные методы и средства в стоматологии-это тема многочасовой лекции. Вашему ребенку, кроме фторирования показан широкий комплекс мер, который позволит сохранить зубы. Вам следует обратиться в клинику, практикующую комплексный подход в лечении таких пациентов.