Консультации / Отоларингология

После септопластики

Добрый день! После удаления хрящей (была сделана септопластика 26.11.20), на месте хряща появилось отверстие (видно на снимке). До операции, туда рос хрящ. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Перфорация?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, возможно во время операции была повреждение хряща. Необходимо сделать эндоскопию полости носа для четкой визуализации дефекта