Консультации / Проктология

Хронический парапроктит

мне сделали операцию на хронический парапроктит 1 неделю назад скажите пожалуйста нормально ли то что когда я хожу в туалет по большому после чего у меня сочиться с разреза гной с примисью кала
Если проводилось вскрытие острого парапроктита, то выделения гноя и кала вполне естественно. Если проводилась радикальная пластика по удалению свища, то наличие гноя и кала говорит о несостоятельности проведённой пластики.