Консультации / Урология

Гиперчувствительность в определённом участке полового члена

Добрый день! Парень, 17 лет. Половой жизни не веду. Заметил, что на головке полового члена есть участок, любое воздействие на который вызывает неприятные ощущение (щекотно). Этот участок находится прямо под наружным отверстием мочевого канала и по текстуре кожи отличается от остальной кожи на головке (видно на фото). Так же бывают случаи, когда после мочеиспускания начинается боль внутри головки, но это редко, примерно раз в месяц-два. Что это может быть? Что сказать на приёме у врача, чтобы он точно определил проблему?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото как раз ничего не видно, при увеличении всё размыто. На приеме у уролога Вы точно также можете рассказать о беспокоящих симптомах, как и написали здесь.