Консультации / Педиатрия

У ребенка не проходит насморк

Здравствуйте, ребенку 1.5года. Были прозрачные сопли, промывали нос, капали виброцил. Сопли стали желтые, прокапали курс изофру. Прошло после этого уже неделя, насморк не проходит. Жидкие желтые(не яркие). Чем можно вылечить?
Добрый день, Нужно смотреть ребенка. С другой стороны, насморк проходит у малышей и дольше - около 2 недель обычно. С уважением, Климова Ю.А.