Консультации / Болезни сосудов

Удаление вен при варикозе

Добрый день. У меня первая стадия варикоза, вены на ногах сильно видны и в большом количестве, флеболог посоветовал удалить лазером. Две недели назад сделала процедуру удаления вен лазером Cutera, с местным обезболиванием. Эффекта пока не вижу вообще. Подскажите, правда ли, что вены могут "пропасть" только через 1-2 месяца после процедуры?
Не стадия, а класс. Да, это может быть и больше, а может и не удалось, но правда сейчас для этих целей, в чистом виде лазер не применяют. Обычно в сочетании со склеротерапией, так называемый Clacs