Консультации / Педиатрия

5 дней высокая температура у 11 мес ребенка

Здравствуйте, сыну 11 месяцев сегодня 5-й день держится высокая температура, сегодня дошла жо 40.4 .анализ крови мочи в норме,когда нас положили сказпли горлышко слегка красное послеине смотрели его. Сегодня первый день назначили антибиотики до только сбивпли и никакого лечения. Сдали сегодня тест на ковид. Может вы что подскажите не знаю что делать. На вопрос из-за чего такая высокая температура которую сложно сбить врач ответила может быть на что угодно даже на красноватое горло.
Как понимаю вы с ребенком в стационаре и вас лечат. Не нравится что не смотрят, и мне бы не понравилось. Вызовите доктора через мед сестру и попросите посмотреть и раз такая температура то и дежурный доктор и вечером и утром а то и ночью