Консультации / Гастроэнтерология

В последнее время у меня появилось чувство тошноты и ком в горле чувствую себя не комфортно Что это может быть к какому врачу обратиться

Здравствуйте. Не так давно стала замечать, что появилась тошнота и как будто ком в горле. Утром просыпаюсь все нормально. А потом в течения дни эти неприятные ощущения. Рвоты не было ни разу. Если ем или пью эти чувства проходят, а потом через некоторое впемя опять появляется. Ни живот, ничего не болит. Бывает сухость во рту, небольшой налет на языке. Стала сама делать часто отрыжку и благодаря этому ком как будто и не было в горле, потом опять этот дискомфорт. К врачу пока не ездила, т.к. только около месяца стала ощущать себя так. Сначала не могла понять, думала давление вот и тошнит, но потом заметила, что чуть ли не каждый день так. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Вам нужно показаться терапевту и гастроэнтерологу