Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, срок беременности 4 недели, у врача ещё не было, так как только записалась. Были две неудачные беременности, но щас у меня ноет поясница но не всегда и терпимо, но низ живота не так сильно, в прошлые беременности так не было, хотела бы спросить нормальное от это явление или стоит переживать?
Здравствуйте. Любые дискомфортные ощущения во время беременности требуют срочной очной консультации гинеколога. Так как локализация беременности не установлена, имеется риск эктопической беременности. Для диагностики доктор проводит ультразвуковое исследование органов малого таза. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.