Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Здравствуйте. Неделю лечили ларинготрахеит, общее облегчение, но кашель ещё присутствует. При осмотре сделан вывод, что это остаточное явление после болезни,но рекомендуем к сдаче общий анализ крови на предмет приёма антибиотиков. Нужен ли дополнительное обращение к врачу и лечение на основании этого анализа?
К вопросу приложено фото
В результате анализа ничего критического нет, но результат анализа назначается не для вас а для врача и конечно по его результату вместе с ним должен быть проведен осмотр