Консультации / Гастроэнтерология

Болит желудок небольшая тошнота и слабый аппетит

Месяц назад заметил после приема пищи, начало подташнивать, думал пройдет, через неделю обратился к врачу , назначили курс антибиотиков , сдать ОАК , сделать ФГС(фото приложу) . Анализы все в норме кроме биллирубина , но так как у отца Жильбера сказали что это норма. Сходил к гастроэнтерологу, назначили лечение Разо, Креон, Дюспоталин, Винилин , Урсодес. Ещё сделал УЗИ брюшной полости и сдал кровь на Хеликобактер (отрицательно) Заключение УЗИ: хр. Холецистит, диффузные изменения в печени. Соблюдаю диету , все рекомендации врача , но улучшений особо нету, что делать?
К вопросу приложено фото
Идти на повторный прием к доктору и лучше к гастроэнтеролгу или непатологу