Консультации / Неврология

Болит Спина в левом подреберье

Добрый день. Болит точка в левом подреберье спины. Где ребра уже почти заканчиваются , в паре см от позвоночника. Болит в основном ночью , утром встаю расхаживаюсь и боль Почти не чувствуется. Только если прогнуть спину или при Резких поворотах . Так же болит на растяжке при скручиваниях. Замечала давно, Где то с осени, но как то ненавязчиво было и не сильно, по ночам так не ныло. Обострилось последние недели две. Сейчас просыпаюсь от ноющей боли и ищу удобное положение . Ещё регулярно Хожу на тренировки , если взять вес чуть больше привычного тоже чувствуется эта точка ,. При этом большими весами не увлекаюсь . Что это может быть и Какие обследования нужно пройти ? Заранее Спасибо!
Самое первое, что я бы назначил в таком случае это рентгенография грудного отдела позвоночника и ребер. Далее в зависимости от описания. Описание прошу прикоепить здесь и показать врачу, который выдаст Вам направление на исследование
Консультация врача невролога на тему «Болит Спина в левом подреберье» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 февраля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-невролог, мануальный терапевт.