Консультации / Педиатрия

Понижены тромбоциты лейкоциты у ребенка

Здравствуйте. С 19 по 22 включительно у дочки 5,5 лет) была температура (max до 39,1), болела шея сзади (слева воспалены лимфоузлы, размер с горошину примерно 5 штук). Педиатр поставил герпес 4 типа. 23 и 24 февраля температура 35,5-36. На УЗИ увеличена селезенка. Снижены тромбоциты, лейкоциты, нейтрофилы, 12% активированные лимфоциты, СОЭ 18. Подскажите, пожалуйста, что это, к кому обратиться и какие доп обследования нужны?
К вопросу приложено фото
Добрый день, к педиатру, дообследования, если нужны, назначает он же. С уважением, Климова Ю.А.