Консультации / Гинекология

Цикловита

Здравствуйте! Начала пить цикловиту с 3 дня м.ц. с 3 таблетки,в этом нет ничего страшного? Буду пить по инструкции. Как пить при нерегулярном цикле? Получается я заканчиваю эту пачку и прям на следующий день снова пью следующую пачку,получается вне зависимости от месячных? И следующую пачку также снова когда закончится предыдущая пачка? Или все таки каждый раз надо ждать месячных Хочу 3 пачки пропить Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Приём препарата Цикловита должен быть строго по циклу, соответственно приём первой таблетки из новой упаковки должен начинаться в первый день менструального цикла. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Цикловита» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.