Консультации / Гинекология

Цикловита

Здравствуйте! Начала пить цикловиту с 3 дня м.ц. с 3 таблетки,в этом нет ничего страшного? Буду пить по инструкции. Как пить при нерегулярном цикле? Получается я заканчиваю эту пачку и прям на следующий день снова пью следующую пачку,получается вне зависимости от месячных? И следующую пачку также снова когда закончится предыдущая пачка? Или все таки каждый раз надо ждать месячных Хочу 3 пачки пропить Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Приём препарата Цикловита должен быть строго по циклу, соответственно приём первой таблетки из новой упаковки должен начинаться в первый день менструального цикла. Будьте здоровы.