Консультации / Наркология

Муж сдавал анализ мочи для замены водительских прав обнаружен барбитурал предложили сдать анализ в наркодиспансере

20 лет не пьет, не курит,71 год, принимает по назначению врача полтаблетки андипала от давления, диабетон МВ 60 мг по полтаблетки утром. метформин по 0,5 таблетки 2 раза в день и дуодарт 1 таблетка. Как быть? Врач сказала. что могут лишить прав
Здравствуйте! Пусть ваш муж сдаст кровь на ХТИ, в токсикологическую лабораторию, а при себе имеет лист назначений от лечащего врача, с указанием всех принимаемых им препаратов. Это не позволит лишить его водительских прав.
Консультация врача нарколога на тему «Муж сдавал анализ мочи для замены водительских прав обнаружен барбитурал предложили сдать анализ в наркодиспансере» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 февраля 2021
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.