Консультации / Наркология

Муж сдавал анализ мочи для замены водительских прав обнаружен барбитурал предложили сдать анализ в наркодиспансере

20 лет не пьет, не курит,71 год, принимает по назначению врача полтаблетки андипала от давления, диабетон МВ 60 мг по полтаблетки утром. метформин по 0,5 таблетки 2 раза в день и дуодарт 1 таблетка. Как быть? Врач сказала. что могут лишить прав
Здравствуйте! Пусть ваш муж сдаст кровь на ХТИ, в токсикологическую лабораторию, а при себе имеет лист назначений от лечащего врача, с указанием всех принимаемых им препаратов. Это не позволит лишить его водительских прав.