Консультации / Педиатрия

Отит аденойлы 2 ст постоянный кашель

Иван Васильевич, добрый день. Помогите наладить схему лечения. В ноябре 2020 ребёнку поставили аденоиды 2 ст. И началось. Постоянный насморк(по задней стенки) , отит, спать не можем вообще кашель мучает. Назначал лор назонекс, потом ринофлуймуцин+полелеем, и постоянный туалет носа, но кашель как был так и не проходит. Сейчас обострение, все перешло в отит. Из последнего что принимаем сейчас это: флемоксин (отит средний) 250мг Називин Аквалор Зодак Отофа Кашель такой сильный , изнуряющий. Не спит не днём не ночью. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Вам нужно быстро подавить воспаление в носоглотке, чтобы прекратить стекание соплей, раздражающих горло. Для этого подойдут глазные капли "тобрадекс" по 3 капли в каждую половину носа 3 раза в день. Капать нужно в положении лежа на спине с запрокинутой назад головой, чтобы капли попали бы на свод носоглотки. А изнуряющий кашель подавит сироп "синекод", который придется принимать в течение 3-5 дней
Спасибо большое за обратную связь!