Консультации / Гинекология

Как расшифровать гистологию замершая беременность

Здравствуйте, помогите расшифровать результат гистологии. Беременность замерла на сроке 9 недель. Узнала об этом в 12,5 недель на первом скрининге. На следующий день сделали вакуумаспирацию. Беременность первая, хроничкчких заболеваний нет. Стояла на учете в женской консультации, все анализы были в норме. Результат гистологии: ворсины хориона с фиброзом стромы, в кус. Децидуальной ткани п/л лейкоциты. Спасибо за помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам гистологии выраженной патологии нет. Учитывая наличие обследования перед- и во время беременности, возможно, остановка развития беременности связана с анэуплоидией эмбриона. К сожалению такая ситуация нередко случается, но не является противопоказанием к планированию следующей беременности.