Консультации / Отоларингология

Ребёнок 4 года кхекает постоянно

После продолжительного сильного кашля 2-3 месяца, ребёнок начал часто кхекать (1,5-2 месяца ). Сдавали анализы, нам сказали аденоиды лёгкая форма (результаты анализов прилагаю) , также повышен белок(аллерген). Назначил педиатр лечение -неделя, но нам не помогло. Назначили назонекс, зиртек и ещё два препарата. Также сказал, что возможно есть глисты (( подскажите пожалуйста , есть смысл с такими анализами идти к аллергологу ? Как лечить ребёнка ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вашего ребенка хронический аденоидит, который провоцирует кашель за счет стекание слизи по задней стенке глотки. Необходимо пройти курс физиопроцедур (промывание носа и носоглотки на аппарате КАВИТАР (УЗОЛ-терапия) и лазеротерапию носа и горла).