Консультации / Проктология

Что это такое

Появились 2 шишки после не большого запораодна была большая другая меньше ставили свнчи масло облепиховое 1 день, потом свечи релив, делали тампоны из масла облепихи результата нет.Посоветовали мазь гепариновую мазали пару раз и приложили на ночь на ватный тампон, одна шишка увеличелась.Есть не большая боль дискомфорт женин что это тако
К вопросу приложено фото
На фото острый тромбоз наружних геморроидальных узлов в фазе некроза и в фазе отторжения тромба. Необходимо вмешательство проктолога (хирурга). И чем скорее — тем лучше. В противном случае ситуация будет только ухудшаться и результат будет весьма и весьма печален.