Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия тбс девочка

Добрый День! Дочке 1г 1м поставили диагноз дисплазия тбс. Ходит с 9 м. Описание рентгена: ядра окостения головок бедренных костей центрированы правильно, ассиметричны. Размеры головок бедренных костей справа 10.98*7.35 мм, слева 8.11.48*8.55мм. Ацебулярия угла справа 27гр., слева 28гр. Линии Шелтона равномерны. Вертикаль проходит через н/з. Насколько запущено наше заболевание? Можно ли обойтись массажем электрофорезом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На рентгенограмме - здоровые суставы. Лечить нечего, дисплазии нет.