Консультации / Онкология

Лимфопролиферативное заболевание

Здравствуйте, с октября начали увеличиваться лу, сначала только внутригрудные случайно обнаружили, далее начали обследовать, нашли остальные, отправили на ПЭТ/КТ, результат прикладываю. Скажите пожалуйста на что мне настраиваться, врач сказал на приём только 25 числа. Спать не могу, но не от боязни, а от непонимания. Больше похоже на воспалительное или все же злокачественное? Под вопросом была лимфома. Темп. 37-37,2 на протяжении месяца, ничего не беспокоит кроме ключиц, болит сильно под ключицами. Если воспалительное, то что конкретно нужно лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным данным нельзя исключить заболевание крови. Скорее всего, потребуется биопсия лимфатических узлов. После постановки диагноза можно будет обсуждать дальнейшую тактику лечения.